Register, upload AVATAR, save SCORES, meet FRIENDS!
0%
Fullscreen
Lights Toggle
20482048: Веселая Математика в 3D! Развивай ум и веселись с числами!


Дорогие дети, добро пожаловать в удивительный мир 20482048 – игры, которая развивает ум и приносит радость через веселую математику! Эта игра создана для тех, кто любит числа и готов развиваться в игровой форме.

🎲 Очаровательный дизайн: Изумительные 3D кубики, сложенные столбиком, готовы подкидывать свои числа прямо к вам. Играйте и наслаждайтесь новым дизайном любимой игры!

🧠 Развивай свой ум: Эта игра подходит для маленьких и больших математиков! Решайте головоломки, складывайте числа, и ваши умственные способности будут расти, как настоящие магические цветы.

🎉 Просто играй, веселись: Никаких сложных правил, просто играйте и получайте удовольствие от процесса. Даже если вы не изобрели велосипед, мы обновили знакомую игру, чтобы вы могли наслаждаться ей в новом формате.

🏆 Покажи свои способности: Участвуйте в лидерских досках и сравнивайте свои достижения с другими игроками. Для этого нужна авторизация K.Corp, так что не забудьте подключиться!

Присоединяйтесь к веселью с 20482048 и докажите, что математика может быть захватывающей и веселой!

Управление:
Просто касайтесь экрана, чтобы перемещать числа в нужном направлении. Собирайте одинаковые числа, чтобы они объединялись и создавали большие! Весело и просто, как собирать кубики игрушечной башни.

Game Tags

Игровые Категории

0 votes, average: 0/5

Добавить комментарий

Top